Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимала участие Альвина Конг. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Альвина Конг - Охотник на крокодилов, Ледяная комета, Fei mao liu lang ji!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 15 фильмов Альвина Конг. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярная актриса Альвина Конг теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Альвина Конг становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Zhuo gui he jia huan, Fei mao liu lang ji, Право воровать.
В нашей базе фильмов Альвина Конг вы найдете как самые первые в её творчестве, так и последние новые фильмы Альвина Конг. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Альвина Конг, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Альвина Конг в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Альвина Конг.

Все фильмы Альвина Конг только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1967-07-06 в стране Гонконг появился на свет Alvina Kong. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Альвина Конг предпочитает работать с такими жанрами как боевик,драма,комедия. Первыми фильмами в её жизни стали - Моя любимая кунгфуистка, Неожиданные люди в черном 2, Fei zi xiao. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Альвина Конг, какой бы вы не искали.
Вверх