Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимал участие Болек Поливка. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Болек Поливка - Balada pro banditu, Стихийное бедствие, Traja chrobaci!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 25 фильмов Болек Поливка. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярный актер, сценарист Болек Поливка теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Болек Поливка становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Traja chrobaci, Posledni lec, Уютные норки.
В нашей базе фильмов Болек Поливка вы найдете как самые первые в его творчестве, так и последние новые фильмы Болек Поливка. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Болек Поливка, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Болек Поливка в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Болек Поливка.

Все фильмы Болек Поливка только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1949-07-31 в стране Чехия появился на свет Bolek Polivka. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Болек Поливка предпочитает работать с такими жанрами как драма,комедия,мелодрама,фэнтези. Первыми фильмами в его жизни стали - Обычный день ангелов, Мужские надежды, Кровавая графиня - Батори. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Болек Поливка, какой бы вы не искали.
Вверх