Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимал участие Дирх Пассер. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Дирх Пассер - Solstik, Ved Kongelunden..., Rekrut 67, Petersen!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 77 фильмов Дирх Пассер. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярный актер, сценарист, продюсер Дирх Пассер теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Дирх Пассер становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Семь черных бюстгалтеров, Vi er allesammen tossede, Cirkusrevyen 67.
В нашей базе фильмов Дирх Пассер вы найдете как самые первые в его творчестве, так и последние новые фильмы Дирх Пассер. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Дирх Пассер, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Дирх Пассер в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Дирх Пассер.

Все фильмы Дирх Пассер только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1926-05-18 в стране Дания появился на свет Dirch Passer. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Дирх Пассер предпочитает работать с такими жанрами как комедия,мелодрама,семейный. Первыми фильмами в его жизни стали - F?ngslende feriedage, Alt pa et br?t, Spogelsestoget. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Дирх Пассер, какой бы вы не искали.
Вверх