Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимала участие Ева Эбнер. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Ева Эбнер - Manover, Linie 1, Inspektor Perrak greift ein!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 19 фильмов Ева Эбнер. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярная актриса, сценарист Ева Эбнер теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Ева Эбнер становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как GUF Ha-Neschamot - Die Halle der Seelen, Solotalent, Неврозия.
В нашей базе фильмов Ева Эбнер вы найдете как самые первые в её творчестве, так и последние новые фильмы Ева Эбнер. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Ева Эбнер, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Ева Эбнер в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Ева Эбнер.

Все фильмы Ева Эбнер только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1922-01-04 в стране Польша появился на свет Eva Ebner. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Ева Эбнер предпочитает работать с такими жанрами как драма,комедия,криминал. Первыми фильмами в её жизни стали - Mein Kriegsende, Eine Prinzessin zum Verlieben, Solo. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Ева Эбнер, какой бы вы не искали.
Вверх