Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимала участие Эрика Плухар. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Эрика Плухар - Diese Frau zum Beispiel, Мох на камнях, Die Turen knallen!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 15 фильмов Эрика Плухар. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярная актриса, режиссер, сценарист Эрика Плухар теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Эрика Плухар становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Die Turen knallen, Die Bruder, Карусель.
В нашей базе фильмов Эрика Плухар вы найдете как самые первые в её творчестве, так и последние новые фильмы Эрика Плухар. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Эрика Плухар, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Эрика Плухар в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Эрика Плухар.

Все фильмы Эрика Плухар только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1939-02-28 в стране Австрия появился на свет Erika Pluhar. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Эрика Плухар предпочитает работать с такими жанрами как драма,комедия,криминал. Первыми фильмами в её жизни стали - Начало конца, Etwas am Herzen, Sonntagskinder. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Эрика Плухар, какой бы вы не искали.
Вверх