Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимал участие Эрнст Станковски. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Эрнст Станковски - Meines Vaters Pferde, 1. Teil: Lena und Nicoline, Dieses Lied bleibt bei Dir, Abenteuer im Schloss!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 35 фильмов Эрнст Станковски. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярный актер Эрнст Станковски теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Эрнст Станковски становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Wechselkurs der Liebe, Spate Aussicht, Опоздавшая девушка.
В нашей базе фильмов Эрнст Станковски вы найдете как самые первые в его творчестве, так и последние новые фильмы Эрнст Станковски. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Эрнст Станковски, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Эрнст Станковски в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Эрнст Станковски.

Все фильмы Эрнст Станковски только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1928-06-16 в стране Австрия появился на свет Ernst Stankovski. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Эрнст Станковски предпочитает работать с такими жанрами как драма,комедия,мелодрама. Первыми фильмами в его жизни стали - Manner lugen nicht, Der Mann aus der Pfalz, Spate Aussicht. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Эрнст Станковски, какой бы вы не искали.
Вверх