Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимала участие Ирина Губанова. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Ирина Губанова - Принимаю бой, Порожний рейс, Пиковая дама!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 27 фильмов Ирина Губанова. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярная актриса Ирина Губанова теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Ирина Губанова становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Пиковая дама, Война и мир: 1812 год, Война и мир: Наташа Ростова.
В нашей базе фильмов Ирина Губанова вы найдете как самые первые в её творчестве, так и последние новые фильмы Ирина Губанова. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Ирина Губанова, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Ирина Губанова в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Ирина Губанова.

Все фильмы Ирина Губанова только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1940-03-03 в стране Россия появился на свет Irina Gubanova. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Ирина Губанова предпочитает работать с такими жанрами как драма,комедия,мелодрама. Первыми фильмами в её жизни стали - Лавка «Рубинчик и...», Хомо новус, Сирано де Бержерак. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Ирина Губанова, какой бы вы не искали.
Вверх