Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимал участие Иван Дмитриев. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Иван Дмитриев - Матрос сошел на берег, За витриной универмага, Академик Иван Павлов!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 24 фильмов Иван Дмитриев. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярный актер Иван Дмитриев теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Иван Дмитриев становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Сибириада, Хроника одного дня, Полосатый рейс.
В нашей базе фильмов Иван Дмитриев вы найдете как самые первые в его творчестве, так и последние новые фильмы Иван Дмитриев. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Иван Дмитриев, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Иван Дмитриев в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Иван Дмитриев.

Все фильмы Иван Дмитриев только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1915-07-30 в стране Россия появился на свет Ivan Dmitriyev. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Иван Дмитриев предпочитает работать с такими жанрами как военный,драма,комедия. Первыми фильмами в его жизни стали - Ювелирное дело, Шурочка, Мой папа - идеалист. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Иван Дмитриев, какой бы вы не искали.
Вверх