Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимала участие Итка Зеленогорска. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Итка Зеленогорска - Vajshoblhak a statni tajemstvi, Na lane, Июньские дни!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 11 фильмов Итка Зеленогорска. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярная актриса Итка Зеленогорска теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Итка Зеленогорска становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Жаворонки на нити, Похищенный дирижабль, Как я украл миллион.
В нашей базе фильмов Итка Зеленогорска вы найдете как самые первые в её творчестве, так и последние новые фильмы Итка Зеленогорска. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Итка Зеленогорска, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Итка Зеленогорска в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Итка Зеленогорска.

Все фильмы Итка Зеленогорска только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1946-11-11 в стране Чехия появился на свет Jitka Zelenohorska. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Итка Зеленогорска предпочитает работать с такими жанрами как драма,комедия,криминал. Первыми фильмами в её жизни стали - Muz s orlem a slepici, Маленький сержант, Веселая экскурсия. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Итка Зеленогорска, какой бы вы не искали.
Вверх