Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимала участие Кэтлин Тёрнер. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Кэтлин Тёрнер - Редкая порода, Мозги набекрень, Жар тела!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 42 фильмов Кэтлин Тёрнер. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярная актриса, режиссер, продюсер Кэтлин Тёрнер теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Кэтлин Тёрнер становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Жар тела, Девственницы-самоубийцы, Roller Coaster Rabbit.
В нашей базе фильмов Кэтлин Тёрнер вы найдете как самые первые в её творчестве, так и последние новые фильмы Кэтлин Тёрнер. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Кэтлин Тёрнер, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Кэтлин Тёрнер в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Кэтлин Тёрнер.

Все фильмы Кэтлин Тёрнер только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1954-06-19 в стране США появился на свет Kathleen Turner. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Кэтлин Тёрнер предпочитает работать с такими жанрами как драма,комедия,мелодрама. Первыми фильмами в её жизни стали - Тупой и еще тупее 2, Идеальная семья, Марли и я. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Кэтлин Тёрнер, какой бы вы не искали.
Вверх