Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимала участие Келли Чен. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Келли Чен - Китайская повесть о духах, На краю земли, Чему быть, того не миновать!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 19 фильмов Келли Чен. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярная актриса Келли Чен теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Келли Чен становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Двойная рокировка, На краю земли, Полсигареты.
В нашей базе фильмов Келли Чен вы найдете как самые первые в её творчестве, так и последние новые фильмы Келли Чен. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Келли Чен, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Келли Чен в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Келли Чен.

Все фильмы Келли Чен только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1973-09-13 в стране Гонконг появился на свет Kelly Chen. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Келли Чен предпочитает работать с такими жанрами как боевик,комедия,мелодрама. Первыми фильмами в её жизни стали - Король обезьян, Сказки из тьмы, часть 1, Восьмое счастье. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Келли Чен, какой бы вы не искали.
Вверх