Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимал участие Кеннет Цан. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Кеннет Цан - Yugang enqiu, Da ma xi tuan, Tong lin niao!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 69 фильмов Кеннет Цан. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярный актер, режиссер, сценарист Кеннет Цан теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Кеннет Цан становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Наемный убийца, Светлое будущее, Блюз Пекинской оперы.
В нашей базе фильмов Кеннет Цан вы найдете как самые первые в его творчестве, так и последние новые фильмы Кеннет Цан. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Кеннет Цан, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Кеннет Цан в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Кеннет Цан.

Все фильмы Кеннет Цан только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1938-01-01 в стране Китай появился на свет Kenneth Tsang. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Кеннет Цан предпочитает работать с такими жанрами как боевик,драма,комедия,мелодрама. Первыми фильмами в его жизни стали - За пригоршню пуль, Подслушанное 3, Суперкапиталист. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Кеннет Цан, какой бы вы не искали.
Вверх