Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимала участие Карен Блэк. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Карен Блэк - Жесткие рамки, Ты теперь большой мальчик, The Prime Time!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 136 фильмов Карен Блэк. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярная актриса, сценарист, продюсер, композитор Карен Блэк теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Карен Блэк становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как First Time Long Time, Fatal Encounter, Нэшвилл.
В нашей базе фильмов Карен Блэк вы найдете как самые первые в её творчестве, так и последние новые фильмы Карен Блэк. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Карен Блэк, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Карен Блэк в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Карен Блэк.

Все фильмы Карен Блэк только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1939-07-01 в стране США появился на свет Karen Black. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Карен Блэк предпочитает работать с такими жанрами как драма,комедия,мелодрама,триллер,ужасы,фэнтези. Первыми фильмами в её жизни стали - Зверство на голубом экране, Periphery, Уга Буга. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Карен Блэк, какой бы вы не искали.
Вверх