Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимал участие Мариу Кардозу. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Мариу Кардозу - E As Pilulas Falharam, O Trapalhao na Ilha do Tesouro, Родин Гуд лесной разбойник!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 11 фильмов Мариу Кардозу. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярный актер Мариу Кардозу теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Мариу Кардозу становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Мятежные годы, Рабыня Изаура, Бродячий аттракцион.
В нашей базе фильмов Мариу Кардозу вы найдете как самые первые в его творчестве, так и последние новые фильмы Мариу Кардозу. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Мариу Кардозу, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Мариу Кардозу в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Мариу Кардозу.

Все фильмы Мариу Кардозу только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1950-01-24 в стране Португалия появился на свет Mario Cardoso. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Мариу Кардозу предпочитает работать с такими жанрами как драма,комедия,мелодрама. Первыми фильмами в его жизни стали - Любовь и революция, Мятежные годы, Профессия женщин. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Мариу Кардозу, какой бы вы не искали.
Вверх