Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимал участие Расим Балаев. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Расим Балаев - Мститель из Гянджабасара, Насими, Звезды не гаснут!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 39 фильмов Расим Балаев. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярный актер Расим Балаев теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Расим Балаев становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Жизнь Джавида, Комната в отеле, Стамбульская история.
В нашей базе фильмов Расим Балаев вы найдете как самые первые в его творчестве, так и последние новые фильмы Расим Балаев. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Расим Балаев, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Расим Балаев в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Расим Балаев.

Все фильмы Расим Балаев только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1948-08-08 в стране Азербайджан появился на свет Rasim Balayev. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Расим Балаев предпочитает работать с такими жанрами как боевик,драма,криминал. Первыми фильмами в его жизни стали - Крепость, Доброе утро, мой ангел!, Жизнь Джавида. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Расим Балаев, какой бы вы не искали.
Вверх