Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимала участие Раиса Куркина. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Раиса Куркина - Спасенное поколение, Пора таёжного подснежника, На острове дальнем!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 28 фильмов Раиса Куркина. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярная актриса Раиса Куркина теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Раиса Куркина становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Белое солнце пустыни, Афоня, Белорусский вокзал.
В нашей базе фильмов Раиса Куркина вы найдете как самые первые в её творчестве, так и последние новые фильмы Раиса Куркина. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Раиса Куркина, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Раиса Куркина в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Раиса Куркина.

Все фильмы Раиса Куркина только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1927-10-07 в стране Россия появился на свет Raisa Kurkina. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Раиса Куркина предпочитает работать с такими жанрами как драма,мелодрама,приключения. Первыми фильмами в её жизни стали - Черный коридор, Благие намерения, Шанс. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Раиса Куркина, какой бы вы не искали.
Вверх