Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимал участие Шон Коннери. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Шон Коннери - Обратной дороги нет, Кровавые деньги, Сэр Билли!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 82 фильмов Шон Коннери. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярный актер, режиссер, продюсер Шон Коннери теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Шон Коннери становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Queen: Greatest Video Hits 2, Фабрика грез, Индиана Джонс и последний крестовый поход.
В нашей базе фильмов Шон Коннери вы найдете как самые первые в его творчестве, так и последние новые фильмы Шон Коннери. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Шон Коннери, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Шон Коннери в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Шон Коннери.

Все фильмы Шон Коннери только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1930-08-25 в стране Великобритания появился на свет Sean Connery. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Шон Коннери предпочитает работать с такими жанрами как драма,приключения,триллер. Первыми фильмами в его жизни стали - Franco Cristaldi e il suo cinema Paradiso, Infinite Space: The Architecture of John Lautner, Modern Greeks: C.P. Cavafy. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Шон Коннери, какой бы вы не искали.
Вверх