Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимала участие Шрути Хасан. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Шрути Хасан - Седьмое чувство, Beyond the Snake, Фортуна!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 19 фильмов Шрути Хасан. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярная актриса, композитор Шрути Хасан теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Шрути Хасан становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Габбар Сингх, Габбар вернулся, Gabbar Singh.
В нашей базе фильмов Шрути Хасан вы найдете как самые первые в её творчестве, так и последние новые фильмы Шрути Хасан. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Шрути Хасан, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Шрути Хасан в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Шрути Хасан.

Все фильмы Шрути Хасан только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1986-01-28 в стране Индия появился на свет Shruti Haasan. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Шрути Хасан предпочитает работать с такими жанрами как боевик,драма,комедия,криминал,мелодрама,триллер. Первыми фильмами в её жизни стали - Рокки Красавчик, Габбар вернулся, Тигр. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Шрути Хасан, какой бы вы не искали.
Вверх