Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимал участие Сэм Рэйми. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Сэм Рэйми - Атака руки помощи, Shemp Eats the Moon, Это убийство!!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 27 фильмов Сэм Рэйми. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярный актер, режиссер, сценарист, продюсер, оператор, монтажер Сэм Рэйми теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Сэм Рэйми становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Shemp Eats the Moon, Stephen King's World of Horror, Cleveland Smith: Bounty Hunter.
В нашей базе фильмов Сэм Рэйми вы найдете как самые первые в его творчестве, так и последние новые фильмы Сэм Рэйми. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Сэм Рэйми, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Сэм Рэйми в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Сэм Рэйми.

Все фильмы Сэм Рэйми только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1959-10-23 в стране США появился на свет Sam Raimi. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Сэм Рэйми предпочитает работать с такими жанрами как боевик,триллер,ужасы. Первыми фильмами в его жизни стали - Старикашки!, Смертельная сила, Мешки для трупов. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Сэм Рэйми, какой бы вы не искали.
Вверх