Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимала участие Теда Бара. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Теда Бара - Рабыня на галере, Уничтожение, Сирена из ада!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 44 фильмов Теда Бара. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярная актриса, сценарист Теда Бара теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Теда Бара становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Камилла, Богини любви, Ромео и Джульетта.
В нашей базе фильмов Теда Бара вы найдете как самые первые в её творчестве, так и последние новые фильмы Теда Бара. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Теда Бара, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Теда Бара в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Теда Бара.

Все фильмы Теда Бара только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1885-07-29 в стране США появился на свет Theda Bara. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Теда Бара предпочитает работать с такими жанрами как драма,история,мелодрама. Первыми фильмами в её жизни стали - The Casting Couch, Богини любви, The Movies March On. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Теда Бара, какой бы вы не искали.
Вверх