Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимал участие Вит Ольмер. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Вит Ольмер - Золотой папоротник, Человек из первого века, Гордец Лойза!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 28 фильмов Вит Ольмер. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярный актер, режиссер, сценарист Вит Ольмер теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Вит Ольмер становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Призрак замка Моррисвиль, Золотой папоротник, Jako zajici.
В нашей базе фильмов Вит Ольмер вы найдете как самые первые в его творчестве, так и последние новые фильмы Вит Ольмер. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Вит Ольмер, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Вит Ольмер в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Вит Ольмер.

Все фильмы Вит Ольмер только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1942-06-19 в стране Чехия появился на свет Vit Olmer. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Вит Ольмер предпочитает работать с такими жанрами как драма,комедия,семейный. Первыми фильмами в его жизни стали - Спасибо, Ратили!, Der Mann von der Cap Arcona, Упырь от Ферата. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Вит Ольмер, какой бы вы не искали.
Вверх