Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимала участие Евгения Глушенко. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Евгения Глушенко - В профиль и анфас, Горе от ума, Неоконченная пьеса для механического пианино!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 15 фильмов Евгения Глушенко. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярная актриса Евгения Глушенко теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Евгения Глушенко становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Неоконченная пьеса для механического пианино, Зал ожидания, Живи и помни.
В нашей базе фильмов Евгения Глушенко вы найдете как самые первые в её творчестве, так и последние новые фильмы Евгения Глушенко. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Евгения Глушенко, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Евгения Глушенко в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Евгения Глушенко.

Все фильмы Евгения Глушенко только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1952-09-03 в стране Россия появился на свет Yevgeniya Glushenko. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Евгения Глушенко предпочитает работать с такими жанрами как драма,комедия,мелодрама. Первыми фильмами в её жизни стали - Живи и помни, Temnye allei, Прощание в июне. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Евгения Глушенко, какой бы вы не искали.
Вверх