Перед вами полный список фильмов, в создании которых принимал участие Желько Иванек. Прямо сейчас прочитайте описание и посмотрите трейлеры фильмов новинок с Желько Иванек - The Sun Also Rises, Текс, Телепат!

Коллекция портала Кинокач насчитывает 29 фильмов Желько Иванек. Посмотреть все фильмы, над которыми трудился популярный актер, продюсер Желько Иванек теперь можно очень просто. Практически каждый фильм с Желько Иванек становился блокбастером и собирал в прокате внушительные кассовые сборы. Обратите внимание на такие киноленты как Схватка, Донни Браско, Некуда идти.
В нашей базе фильмов Желько Иванек вы найдете как самые первые в его творчестве, так и последние новые фильмы Желько Иванек. Большое количество кинолент данной персоны были удостоены престижных наград и хорошо встречены критиками. Если вам захотелось посмотреть топ лучших фильмов с Желько Иванек, то сделать это можно в один клик - просто нажмите в фильтре на кнопку с надписью “10-8 шедевр”.
Мы изо всех сил старались сделать портал KinoKach максимально удобным. Вся информация представлена в простой, легко воспринимающейся форме. Список фильмов Желько Иванек в один клик фильтруется и сортируется по нужным вам критериям. Данный функционал особенно оценят владельцы Андроид телефонов и планшетов или iPhone и iPad. Все элементы крупные и промахнуться при нажатии даже на маленьком дисплее мобильного устройства никак не получится, вы быстро найдете фильм с Желько Иванек.

Все фильмы Желько Иванек только на КиноКач!

Пользоваться нашим порталом легко и просто, благодаря высокому качеству предоставляемого контента. База кино обновляется ежедневно! 1957-08-15 в стране Словения появился на свет Zeljko Ivanek. Поклонники данного деятеля кино могут заметить какую роль эти факты сыграли в дальнейшем. Желько Иванек предпочитает работать с такими жанрами как детектив,драма,криминал,триллер. Первыми фильмами в его жизни стали - Государственный секретарь, Доктор мафии, Семь психопатов. Удобные фильтры по жанру, IMDB рейтингу и году выхода кинокартины помогут вам быстро найти любой фильм Желько Иванек, какой бы вы не искали.
Вверх