Маленький принц - трейлер и описание.

Маленький принц

The Little Prince

1974

-

6.4
609

Режиссёр Стенли Донен

США, Великобритания / 7 ноября 1974 / 88 мин. / 01:28

мюзикл

Даже если премьера Маленький принц еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленький принц. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленький принц - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прошу детей простить меня за то, что я посвятил эту книжку взрослому. Скажу в оправдание: этот взрослый мой самый лучший друг. И еще: он понимает все на свете, даже детские книжки. И, наконец, он живет во Франции, а там сейчас голодно и холодно. И он очень нуждается в утешении. Если же все это меня не оправдывает, я посвящу книжку тому мальчику, каким был когда-то мой взрослый друг. Ведь все взрослые сначало были детьми, только мало кто из них об этой помнит. И так, я исправляю посвящение: Леону Верту, когда он был маленький.
http://filmy.kinokach.com/video/100029-malenkiy-prints/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленький принц:

Маленький принц - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Маленький принц.
  • Маленький принц
  • Маленький принц
  • Маленький принц
  • Маленький принц

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленький принц.

Стенли Донен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма The Little Prince 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх