Чудеса - трейлер и описание.

Чудеса

Miracles

1986

-

5.3
2253

Режиссёр Джим Кауф

США, Гонконг / 16 октября 1986 / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера Чудеса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чудеса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чудеса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В тропических джунглях Центральной Америки заболела дочь вождя местного племени. Чувствуя, что не сможет ей помочь, шаман попросил у своих богов настоящего врача. Молитва была услышана, и нью-йоркский хирург Роджер только что прошедший через разорившую его процедуру развода с женой Джиной, стал этим доктором. Судьба свела его с бандитом Хуаном, уходящим от полиции после ограбления ювелирного магазина. Роджер и Джина стали заложниками Хуана, и началась вереница невероятных приключений, которые можно назвать настоящими чудесами. Пришлось под градом пуль уходить от полиции, сажать самолет, оставшийся без горючего и пилота, их взрывали в тюрьме, они потерпели кораблекрушение…
http://filmy.kinokach.com/video/100049-chudesa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чудеса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чудеса.

Джим Кауф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Miracles 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх