Буря в стакане воды - трейлер и описание.

Буря в стакане воды

Storm in a Teacup

1937

-

6.7
701

Режиссёр Йен Далримпл

Великобритания / 25 февраля 1937 / 87 мин. / 01:27

комедия мелодрама

Даже если премьера Буря в стакане воды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Буря в стакане воды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Буря в стакане воды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фрэнк Бердон — новый репортер в провинциальной шотландской газете, переведенный сюда из Англии как раз в тот момент, когда в городе назревают нешуточные страсти. Местный политик Вильям Гоу — совершенно гнусный и злобный тип, ненавидящий животных. Мало того, он решает усыпить одного бедного песика, совершенно ни в чем не повинного, да к тому же принадлежащего одной милой и беззащитной даме. Но тут появляется героический Фрэнк Бердон, решивший придать эту историю широкой огласке в газете. Это не нравиться Гоу. Оба — слишком гордые, чтобы отступить назад и их отношения принимают криминальный характер. В то же самое время дерзкий репортер влюбляется в красавицу-дочь Гоа Викторию.
http://filmy.kinokach.com/video/100300-burya-v-stakane-vodyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Буря в стакане воды:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Буря в стакане воды.

Йен Далримпл, Виктор Савилл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Storm in a Teacup 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх