Мрачное путешествие - трейлер и описание.

Мрачное путешествие

Dark Journey

1937

-

6.5
647

Режиссёр Виктор Савилл

Великобритания / 30 января 1937 / 77 мин. / 01:17

военный мелодрама приключения триллер

Даже если премьера Мрачное путешествие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мрачное путешествие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мрачное путешествие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время Первой Мировой Войны Стокгольм представлял собой рассадник международного шпионажа. Мадлен — британский двойной агент, поставляющая ложную информацию от союзников по Антанте немецкому штабу в Париже. Но она еще, и прекрасная молодая женщина, а потому неожиданно влюбляется в учтивого барона, оказавшегося главой немецкой Секретной Службы. Двум влюбленным, находящимся по разные стороны баррикад, предстоит испытать невероятной силы чувства и эмоции, а жизнь и честь их будет подвергаться нешуточным испытаниям с самого начала этой удивительной приключенческой истории, которая держит зрителя в напряжении до самого конца фильма.
http://filmy.kinokach.com/video/100309-mrachnoe-puteshestvie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мрачное путешествие:

Мрачное путешествие - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мрачное путешествие.
  • Мрачное путешествие

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мрачное путешествие.

Виктор Савилл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, мелодрама, приключения, военный? В этом случае от фильма Dark Journey 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх