Одиссея капитана Блада - трейлер и описание.

Одиссея капитана Блада

Captain Blood

1935

«His sword carved his name across the continents - and his glory across the seas!»

7.8
648

Режиссёр Майкл Кёртиц

США / 19 декабря 1935 / 105 мин. / 01:45

боевик

Даже если премьера Одиссея капитана Блада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одиссея капитана Блада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одиссея капитана Блада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Англия конца XVII века, междуусобные войны в самом разгаре. Доктора Питера Блада ошибочно причисляют к мятежникам и отправляют в рабство на плантации Ямайки. Там он быстро приобретает смертельного врага в лице губернатора Ямайки полковника Бишопа, но завоёвывает сердце его прекрасной племянницы Арабеллы. Питеру с друзьями удаётся бежать с острова, захватив испанский корабль, и вскоре он становится самым знаменитым и удачливым пиратом Карибского бассейна. Но ни морские сражения, ни охота за сокровищами — ничто не даёт забыть благородному пирату образ его возлюбленной…
http://filmy.kinokach.com/video/100478-odisseya-kapitana-blada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одиссея капитана Блада:

Одиссея капитана Блада - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Одиссея капитана Блада.
  • Одиссея капитана Блада

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одиссея капитана Блада.

Майкл Кёртиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Captain Blood 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх