Палач - трейлер и описание.

Палач

The Headsman

2005

-

6.2
1001

Режиссёр Саймон Эби

Германия, Великобритания, Швейцария, Венгрия, Австрия, Люксембург / 13 мая 2005 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Палач еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Палач. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Палач - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Австрия, 1520 год. Кровные братья Георг, набожный аббат, и Мартин, бесстрашный воин, встречаются вновь после долгой разлуки. Ради своей семьи Мартин вынужден стать палачом, изгоем для всех, кроме Георга. Когда из монастыря похищают бесценную реликвию и инквизиция начинает искать злодеев, под подозрение попадают многие невинные люди, в том числе — семья Мартина. Сможет ли Георг защитить своего верного друга в час, когда запылают костры и головы покатятся по плахе? Сумеет ли палач Мартин спасти свою семью от палачей инквизиции? Какую цену заплатят братья за свою роковую дружбу?
http://filmy.kinokach.com/video/100547-palach/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Палач:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Палач.

Саймон Эби ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Headsman 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх