Это - судьба! - трейлер и описание.

Это - судьба!

Beyond Therapy

1987

-

4.6
1067

Режиссёр Роберт Олтмен

США / 27 февраля 1987 / 93 мин. / 01:33

комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Это - судьба! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это - судьба!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это - судьба! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Безумный любовный треугольник. Они познакомились по объявлению в газете. Первое свидание грозило стать последним. Разговор принял странный оборот: Брюс признался, что бисексуален и живет вместе с другом. На скороспелое предложение руки и сердца Пруденс ответила резко — выплеснув стакан воды в лицо ухажера. Утешения оба ищут у своих психоаналитиков — флиртующих со своими пациентами и друг с другом. Пруденс сообщает своему врачу что, кажется, нашла свою судьбу. Она же подозревает, что это все тот же Брюс, поместивший объявление в колонке знакомств под другим именем. На их свидание приходят психоаналитики и ревнивый любовник Брюса со своей гиперзаботливой мамой. Ситуация накаляется…
http://filmy.kinokach.com/video/100559-eto-sudba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Это - судьба!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это - судьба!.

Роберт Олтмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Beyond Therapy 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх