Светлое будущее - трейлер и описание.

Светлое будущее

Ying hung boon sik

1986

«The movie that began it all.........»

7.6
940

Режиссёр Джон Ву

Гонконг / 2 августа 1986 / 95 мин. / 01:35

боевик

Даже если премьера Светлое будущее еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Светлое будущее. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Светлое будущее - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Еще недавно близкие друзья Хо и Марк были большими авторитетами в гонконгской мафии, жили по понятиям, с каким-никаким кодексом правил. Но первый попал на три года в тюрьму и, освободившись, решил завязать, а второй, покалеченный во время перестрелки, теперь побирается. Новый босс преступной группировки, беспредельщик, выбившийся из шестерок-лизоблюдов, с садистским удовольствием пытается отыграться на друзьях за прежние унижения, а, кроме того, хочет втянуть в свои грязные дела младшего брата Хо, инспектора полиции…
http://filmy.kinokach.com/video/100800-svetloe-buduschee/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Светлое будущее:

Светлое будущее - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Светлое будущее.
  • Светлое будущее
  • Светлое будущее

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Светлое будущее.

Джон Ву ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Ying hung boon sik 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх