Северное море, Техас - трейлер и описание.

Северное море, Техас

Noordzee, Texas

2011

-

7.3
1067

Режиссёр Баво Дефюрн

Бельгия / 16 марта 2011 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Северное море, Техас еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Северное море, Техас. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Северное море, Техас - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ещё ребёнком Пим был твёрдо уверен в себе и не переживал насчёт особенностей своей натуры. Мать, бывшая мисс бельгийское захолустье, раздавшись вширь, развлекала игрой на аккордеоне завсегдатаев бара «Texas», счастливая вниманием захмелевших мужчин, оставляя сына наедине со своим характером, совершенно не замечая, кто он и что у него. А тот, после домашних расстройств, искал отдохновения у соседки, сразу догадавшейся о склонностях подростка, искавшего себе пару, не у влюблённой в него дочери, а рядом с её старшим братом, чему она не стала мешать.
http://filmy.kinokach.com/video/100910-severnoe-more-tehas/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Северное море, Техас:

Северное море, Техас - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Северное море, Техас.
  • Северное море, Техас

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Северное море, Техас.

Bavo Defurne ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Noordzee, Texas 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх