Ревность - трейлер и описание.

Ревность

Jaloux

2010

-

6
692

Режиссёр Патрик Демерс

Канада / 9 июля 2010 / 95 мин. / 01:35

триллер

Даже если премьера Ревность еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ревность. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ревность - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мариан и Тома — пара, чьи отношения зашли в тупик, решают провести выходные в домике у озера, принадлежащем дяде Тома. Это их последний шанс, чтобы спасти отношения, которые были поставлены под угрозу бессмысленными заигрываниями Мариан и неконтролируемой ревностью Тома. Когда они приезжают, беспокойный и очаровательный сосед приглашает их на ужин, понимая, что дядя Тома и его подруга не приедут в течение нескольких дней. Последующая пьяная ночь с мужчиной, который может оказаться совсем не тем, кем кажется, начинает выходные с нечёткими воспоминаниями и событиями, где лояльность, вина и общий секрет проверит способность молодой пары выжить.
http://filmy.kinokach.com/video/100957-revnost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ревность:

Ревность - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ревность.
  • Ревность
  • Ревность

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ревность.

Патрик Демерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Jaloux 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх