Проживая зиму - трейлер и описание.

Проживая зиму

Winter Passing

2005

«Sometimes you go looking for something you want. . . and find what you need.»

6.5
816

Режиссёр Адам Рэпп

США / 10 сентября 2005 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Проживая зиму еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проживая зиму. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проживая зиму - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаменитый писатель, лауреат Пулитцеровской премии, ведя затворнический образ жизни, не публиковался в течение почти 20 лет. Очаровательная Риз — его дочь, ушла из дому более 6 лет назад и вот внезапно вернулась, решив продать любовные письма родителей и заработать денег. Вернувшись домой, она обнаруживает, что ее отец живет с какими-то странными типами: привлекательной молодой девушкой, бывшей студенткой и подающим надежды рок-музыкантом. Когда Риз видит, какие у них отношения с ее отцом, в ней просыпается горячее желание восстановить разрушенные семейные узы.
http://filmy.kinokach.com/video/101408-projivaya-zimu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проживая зиму:

Проживая зиму - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Проживая зиму.
  • Проживая зиму

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проживая зиму.

Адам Рэпп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Winter Passing 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх