Стройбатя - трейлер и описание.

Стройбатя

Stroybatya

2010

-

0
1259

Режиссёр Игорь Голованов

Россия / 48 мин.

военный

Даже если премьера Стройбатя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стройбатя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стройбатя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главные герои сериала — новобранцы, которые попадают в стройбат по самым разным причинам: один из героев скрылся от уголовного дела за призывом, другой после травмы не смог пойти в морскую пехоту, третий после школы поступил в ПТУ на специальность каменщик, что определило его армейскую судьбу, и четвертый — типичный «ботаник», который вылетел из института за драку. Задача части — строительство различных объектов, строевой и боевой подготовки там не предусмотрено. Но у командира части Василия Архипова есть свое мнение относительно службы в этом батальоне, недаром его часть прозвали «Войска Дяди Васи». Новоиспеченных солдат на службе ждут самые невероятные истории, любовь, расставания, потеря и обретение друзей, крушение и рождение новых надежд и все это на «боевом посту»!
http://filmy.kinokach.com/video/101510-stroybatya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стройбатя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стройбатя.

Игорь Голованов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Stroybatya 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх