Кровавые ангелы - трейлер и описание.

Кровавые ангелы

1732 Hotten

1998

«Marerittet har et postnummer»

5.8
876

Режиссёр Karin Julsrud

Норвегия / 26 декабря 1998 / 100 мин. / 01:40

триллер

Даже если премьера Кровавые ангелы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавые ангелы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавые ангелы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Никлас Рамм, детектив из Осло, назначен расследовать дело об убийстве одного из братьев, найденного в реке около небольшого городка в глубинке Норвегии. За шесть месяцев до этого проишествия там же была зверски изнасилована и убита 13-летняя девочка, и подозрения местных жителей в совершении этого преступления пали как раз на убитого молодого человека. Пытаясь разобраться в резкой, все возрастающей предубежденности местной городской общины против семьи молодого человека, следователь сближается с младшим братом убитого, 12-летним Никласом — забитым и издерганным окружающими мальчиком. Пытаясь защитить мальчишку и его семью от грозящей им расправы, детектив все меньше понимает, что есть добро и зло для местных жителей…
http://filmy.kinokach.com/video/101567-krovavyie-angelyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавые ангелы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавые ангелы.

Karin Julsrud ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма 1732 Hotten 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх