Как стать мамой - трейлер и описание.

Как стать мамой

Lapsia ja aikuisia - Kuinka niita tehdaan?

2004

«Just when you think you'-ve grown up...everything changes»

6.1
755

Режиссёр Алекси Салменперя

Швеция, Финляндия / 28 апреля 2004 / 102 мин. / 01:42

драма комедия

Даже если премьера Как стать мамой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как стать мамой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как стать мамой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

О желании завести ребенка, а также о проблемах, возникающих, когда люди не хотят жертвовать собой ради любимого человека. Венла работает психологом в клинике и ежедневно помогает супружеским парам, которые не могут завести детей. Но и сама она также не может родить ребенка, потому что ее жених Антеро категорически против. В итоге Венла решается на отчаянный шаг… Ее коллега по работе Сату, тоже женщина-врач, предлагает искусственное осеменение в клинике. Этот план становится еще более запутанным, когда Венла обнаруживает, к своему собственному изумлению, что начинает испытывать романтические чувства к Сату, хотя ранее не замечала за собой лесбийских наклонностей.
http://filmy.kinokach.com/video/101592-kak-stat-mamoy/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Как стать мамой:

Как стать мамой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Как стать мамой.
  • Как стать мамой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как стать мамой.

Алекси Салменперя ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Lapsia ja aikuisia - Kuinka niita tehdaan? 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх