Холодный пот - трейлер и описание.

Холодный пот

Sudor frio

2010

«Don'-t run, don'-t scream, don'-t even breath»

5.2
651

Режиссёр Адриан Гарсиа Больяно

Аргентина / 30 октября 2010 / 90 мин. / 01:30

триллер ужасы

Даже если премьера Холодный пот еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Холодный пот. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Холодный пот - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Разыскивая свою пропавшую девушку, Роман узнаёт, что незадолго до исчезновения она общалась в интернет-чате с неким «Блондином», адрес которого он вычисляет с помощью подруги Эли. С ней же Роман и приезжает к дому таинственного чатовца, оказавшемуся ветхой развалиной. Отпустив подругу на встречу с Блондином и не дождавшись её возвращения, всерьёз обеспокоившийся Роман забирается в здание сам. Там он натыкается на парочку пожилых жильцов, склонных изощрённо пытать с помощью нитроглицерина попадающую к ним в руки «испорченную» молодёжь.
http://filmy.kinokach.com/video/101648-holodnyiy-pot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Холодный пот:

Холодный пот - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Холодный пот.
  • Холодный пот
  • Холодный пот
  • Холодный пот

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Холодный пот.

Адриан Гарсия Боглиано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Sudor frio 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх