Крапачук - трейлер и описание.

Крапачук

Krapatchouk

1993

-

7.7
673

Режиссёр Энрике Габриэль

Франция, Испания, Бельгия / 7 апреля 1993 / -

комедия

Даже если премьера Крапачук еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крапачук. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крапачук - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В меняющейся Европе исчезают границы, появляются новые независимые республики и государства. Полни и Челорек — два сельскохозяйственных рабочих из восточно-европейской страны приехали в Париж на поезде, на котором собирались и вернуться домой. Но никто из них не знает, где находится их страна, а так как у них украли деньги и документы, то и идентифицировать их невозможно. Два скромных иностранца блуждают по враждебному Парижу в поисках помощи, а в итоге вызывают хаос во французском правительстве, так как их ошибочно принимают за советских шпионов. Но единственное их желание — вернуться домой в Пражевитцу, страну, которая видимо не существует.
http://filmy.kinokach.com/video/101676-krapachuk/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Крапачук:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крапачук.

Энрике Габриэль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Krapatchouk 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх