Царапина - трейлер и описание.

Царапина

Tsarapina

2007

-

0
887

Режиссёр Сергей Полуянов

Россия / -

мелодрама

Даже если премьера Царапина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Царапина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Царапина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Киноальманах, состоящий из трех новелл: «Царапина». Парень и девушка едут на машине в романтическое путешествие в старинный русский городок, где произойдет авария — столкновение с велосипедистом, которое изменит всё… «Спайдер». Фильм о встрече в милицейском участке простого милиционера с известным на весь мир французским верхолазом «человеком-пауком». «Честнота Сосницкой». Чтобы не вылететь из института студентка берется за работу на предвыборной компании совершенно неизвестного ей кандидата. Ее подопечными становятся обычные городские старики, забытые детьми, игнорируемые властью… Именно благодаря им героиня сможет преодолеть собственное равнодушие к ближнему.
http://filmy.kinokach.com/video/101736-tsarapina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Царапина:

Царапина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Царапина.
  • Царапина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Царапина.

Сергей Полуянов, Максим Смирнов, Мария Смирнова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Tsarapina 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх