Война между нами - трейлер и описание.

Война между нами

The War Between Us

1995

-

7.1
462

Режиссёр Энн Вилер

Канада / 10 декабря 1995 / 93 мин. / 01:33

драма история

Даже если премьера Война между нами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Война между нами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Война между нами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Последствия второй мировой войны и японской бомбардировки Перл-Харбор Канадское правительство решает переселить проживающих в стране японцев из их домов на Западном побережье и обрекают их на нищенское существование в городках в глубине континента, между двумя женщинами — женой шахтера и молодой канадкой японского происхождения — неожиданно зарождается дружба. Но их дружбу ожидают тяжелые испытания, когда жители города начинают проявлять свою враждебность и страх по отношению к новоприбывшим.
http://filmy.kinokach.com/video/101886-voyna-mejdu-nami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Война между нами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Война между нами.

Энн Вилер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма The War Between Us 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх