Чуваки - трейлер и описание.

Чуваки

Slackers

2002

«Everyone wants to be one»

5.3
536

Режиссёр Дьюи Никс

США, Канада / 1 февраля 2002 / 86 мин. / 01:26

мелодрама

Даже если премьера Чуваки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чуваки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чуваки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студенты Дэйв, Сэм и Джефф — везучие парни и первые претенденты на звание «бакалавров вранья и безделья». Благодаря хитрости и откровенному нахальству эта «блистательная» троица раздолбаев кое-как проучилась четыре года. Но теперь, перед последними экзаменами, друзьям грозит отчисление. А всему виной суперзубрила Итан, узнавший о проделках парней. Угрожая разоблачением, Итан готов «снять их с крючка» лишь при одном условии: Дэйв, Сэм и Джефф помогут ему завоевать сердце умницы и красавицы Анджелы. Дэйву кажется, что он и его приятели легко провернут это дельце. Но, увидев Анджелу, Дейв влюбляется в нее. Теперь, чтобы успешно закончить колледж, друзьям предстоит перехитрить Итана…
http://filmy.kinokach.com/video/101941-chuvaki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чуваки:

Чуваки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чуваки.
  • Чуваки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чуваки.

Дьюи Никс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Slackers 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх