Удар по девственности - трейлер и описание.

Удар по девственности

The Virginity Hit

2010

«Are You Ready To Take The Hit?»

4.6
878

Режиссёр Хак Ботко

США / 10 сентября 2010 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Удар по девственности еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удар по девственности. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удар по девственности - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четыре американских подростка, одна видеокамера — и готов смешной и правдивый фильм в жанре «мокьюментари» о многообещающем, но очень страшном ритуале потери девственности. Мэтт — последний девственник в своей компании, поэтому — пора… Его сводный брат снимает на камеру и выкладывает в интернет каждую попытку знакомства, девушка Мэтта ему изменяет, он позорится на свидании с явно слишком крутой для него девицей, знакомится с порнозвездой своей мечты и, в конце концов, сам становится звездой интернета. Случится ли все-таки удар по девственности?
http://filmy.kinokach.com/video/102042-udar-po-devstvennosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Удар по девственности:

Удар по девственности - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Удар по девственности.
  • Удар по девственности
  • Удар по девственности
  • Удар по девственности
  • Удар по девственности

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удар по девственности.

Хак Ботко, Эндрю Герлэнд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Virginity Hit 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх