Семь лет в Тибете - трейлер и описание.

Семь лет в Тибете

Seven Years in Tibet

1997

«At the end of the world his real journey began.»

7
1254

Режиссёр Жан-Жак Анно

США, Великобритания / 13 сентября 1997 / 136 мин. / 02:16

драма

Даже если премьера Семь лет в Тибете еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семь лет в Тибете. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семь лет в Тибете - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Генрих Харрер, офицер Рейха, человек, у которого было все — успех, красота, известность. Но ему было мало земной славы. Оставив дома беременную жену, он отправляется на покорение самого неприступного пика в Гималаях. Этот подвиг должен увековечить его имя. Однако впереди его ждет не успешное восхождение, а смертельная опасность, вражеский плен, долгие скитания… Наконец он добирается до таинственного тибетского города Лхаса, где ему предстоит провести долгих семь лет, и где молодой Далай Лама делает его своим приближенным. И здесь, в стране, лежащей за границами цивилизации, ему придется пережить события, которые навсегда изменят его жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/102118-sem-let-v-tibete/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семь лет в Тибете:

Семь лет в Тибете - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Семь лет в Тибете.
  • Семь лет в Тибете
  • Семь лет в Тибете
  • Семь лет в Тибете
  • Семь лет в Тибете
  • Семь лет в Тибете

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семь лет в Тибете.

Жан-Жак Анно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Seven Years in Tibet 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх