Гёте! - трейлер и описание.

Гёте!

Goethe!

2010

-

6.7
798

Режиссёр Филипп Штёльцль

Германия / 14 октября 2010 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Гёте! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гёте!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гёте! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм посвящён молодым годам будущего великого поэта Иоганна Вольфганга Гёте. Молодой, до сих пор никак себя еще не проявивший Гёте, учится на юридическом факультете, но учебой пренебрегает, чем вызывает гнев своего отца. Разгневанный родитель отправляет сына в сонный городок поработать на незначительной должности в здании суда. Но новом месте Гёте безумно влюбляется в юную Шарлоту Буфф и начинает мечтать о счастье с ней, которое кажется таким возможным. Однако, у главного героя картины «Гёте!», как выясняется, вскоре находится конкурент…
http://filmy.kinokach.com/video/102246-gte/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гёте!:

Гёте! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гёте!.
  • Гёте!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гёте!.

Филипп Штёльцль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Goethe! 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх