Я еду одна - трейлер и описание.

Я еду одна

Jeg reiser alene

2011

-

6.6
607

Режиссёр Стайан Кристиансен

Норвегия / 11 февраля 2011 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Я еду одна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я еду одна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я еду одна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Представьте себе, каково однажды молодому человеку, студенту Бергенского университета, погружённому в теорию литературы и учение Бахтина, не чуждому вечеринок и прочих увеселений, получить письмо, в котором выясняется, что он — отец семилетней дочери? И что в скором времени им предстоит провести вместе целую неделю? Ярле Клепп в шоке. Он вспоминает давнюю вечеринку, где ему довелось провести ночь с девушкой, и разумеется, он не помнит ни имени, ни подробностей, ни тем более не догадывается о последствиях. И тем не менее, ему приходится смириться с фактом, потому что дочь — Шарлотте Исабель Хансен — уже на пути в Берген, одна…
http://filmy.kinokach.com/video/102577-ya-edu-odna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я еду одна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я еду одна.

Стайан Кристиансен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jeg reiser alene 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх