Дядюшки-гангстеры - трейлер и описание.

Дядюшки-гангстеры

Les tontons flingueurs

1963

-

8
646

Режиссёр Жорж Лотнер

Франция, Италия, Германия (ФРГ) / 4 октября 1963 / 105 мин. / 01:45

боевик комедия криминал

Даже если премьера Дядюшки-гангстеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дядюшки-гангстеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дядюшки-гангстеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жил-был спокойный, не очень удачливый бизнесмен по имени Фернан и не тужил, как говорится. И был у этого парня лучший дружок. Да не простой, а самый главный мафиози. И вот однажды этот мафиози решил умереть, а перед самой кончиной попросил своего некриминального кореша Фернана присмотреть за своей дочуркой Патрисией, а, заодно уж, и за всей гангстерской империей. Фернан воспринял все как надо — он в натуре решил взять все дела в свои твердые руки. Но вот бывшие дружбаны мертвого «короля» вовсе не собирались солидаризоваться с таким дурацким предсмертным волеизъявлением и объявляют войну «наследничку». ..
http://filmy.kinokach.com/video/102589-dyadyushki-gangsteryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дядюшки-гангстеры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дядюшки-гангстеры.

Жорж Лотнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, криминал? В этом случае от фильма Les tontons flingueurs 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх