Обезьяна зимой - трейлер и описание.

Обезьяна зимой

Un singe en hiver

1962

-

7.6
914

Режиссёр Анри Вернёй

Франция / 11 мая 1962 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Обезьяна зимой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обезьяна зимой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обезьяна зимой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В день высадки союзных войск маленькая деревушка в Нормандии становится объектом интенсивных бомбардировок. В подвале своего небольшого отеля Альберт Кантен торжественно клянется своей жене, чтоникогда больше не будет пить, если для них все закончится благополучно. Прошло пятнадцать лет, и он все еще держит слово. Но однажды в его отеле появляется молодой постоялец Габриэль, который своим пристрастием к алкоголю напоминает хозяину его молодые годы. Ночная встреча становится новым поворотом в их судьбах, каждый из них грезит желанием изменить свою жизнь, порвать с окружающей размеренной жизнью и отправиться в путешествие.
http://filmy.kinokach.com/video/102593-obezyana-zimoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обезьяна зимой:

Обезьяна зимой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Обезьяна зимой.
  • Обезьяна зимой
  • Обезьяна зимой
  • Обезьяна зимой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обезьяна зимой.

Анри Вернёй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Un singe en hiver 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх