Мегрэ и дело Сен-Фиакр - трейлер и описание.

Мегрэ и дело Сен-Фиакр

Maigret et l'affaire Saint-Fiacre

1959

-

7
726

Режиссёр Жан Деланнуа

Франция, Италия / 2 сентября 1959 / 101 мин. / 01:41

триллер

Даже если премьера Мегрэ и дело Сен-Фиакр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мегрэ и дело Сен-Фиакр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мегрэ и дело Сен-Фиакр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Комиссар Мегрэ направляется в провинцию, в места, где прошли его детство, юность, где он вырос и повзрослел, где его ещё помнят как желторотого юнца Жюля. Что же привело его сюда? Графиня де Сен-Фиакр, получившая страшное анонимное письмо, предре-кающее ей скорую смерть, вызывает комиссара в надежде, что он сможет защитить её и спасти от тайного недоброжелателя. Удастся ли комиссару предотвратить готовящееся злодеяние? Ведь в письме черным по белому написано: «Час расплаты настал. Ты умрешь до утренней мессы…»
http://filmy.kinokach.com/video/102644-megre-i-delo-sen-fiakr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мегрэ и дело Сен-Фиакр:

Мегрэ и дело Сен-Фиакр - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мегрэ и дело Сен-Фиакр.
  • Мегрэ и дело Сен-Фиакр
  • Мегрэ и дело Сен-Фиакр

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мегрэ и дело Сен-Фиакр.

Жан Деланнуа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Maigret et l'affaire Saint-Fiacre 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх