Враг общества №1 - трейлер и описание.

Враг общества №1

L'ennemi public n° 1

1953

«WANTED by the Cops! WANTED by the Gals! WANTED by the Gang!»

5.9
560

Режиссёр Анри Вернёй

Франция, Италия / 2 декабря 1953 / 85 мин. / 01:25

комедия

Даже если премьера Враг общества №1 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Враг общества №1. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Враг общества №1 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джо Калове, скромный американец, рекламирует дачные фургоны в крупном нью-йоркском магазине. Бедолага Джо страдает сильной близорукостью, и, ясно дело, его очки с толстенными линзами абсолютно несовместимы с костюмом ковбоя, в котором он работает. Поэтому он их снимает и… это превращает презентацию в катастрофу. Его с треском увольняют, и, чтобы как-то утешиться, он идет в кинотеатр посмотреть детектив. После сеанса Джо случайно берет плащ соседа, гангстера из банды Тони Фаллоне и сразу начинаются жуткие криминальные происшествия, которые делают Джо Калове ВРАГОМ ОБЩЕСТВА N1…
http://filmy.kinokach.com/video/102721-vrag-obschestva-1/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Враг общества №1:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Враг общества №1.

Анри Вернёй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма L'ennemi public n° 1 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх